Contacts
Андрей Шестаков
Favorite styles: Chicago House, Club House, Deep House, Deep Techno, Detroit Techno, Disco House, Downtempo, Electroclash, French House, Garage, House, Latin House, Lo-Fi, Lounge, Microhouse, Minimal Techno, Progressive House, Tech House, Techno, Tribal House, Vocal House
DJ, promoter, Clubber, Listener since 1998
Location: Russia, Moscow
Resident: SOSH Radio (Moscow), карьер в Сычево (Volokolamsk)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
Vadamoff

С детства Андрей (настоящее имя Vadamoff) имел особое отношение к музыке. Ещё в период посещения детского сада он, для поднятия настроения окружающим, взбирался на импровизированную сцену, роль которой исполнял диван в гостиной, и, хватая хоккейную клюшку-микрофон, прыгал и носился из стороны в сторону, подпевая популярным песням. При этом ощущал себя настоящим артистом.

Раньше, чем Андрей пошёл в общеобразовательную, его отдали учиться в музыкальную школу, которую через семь лет он закончил с отличием по классам флейты и фортепиано. Именно музыкальная школа привила настоящую любовь к музыке, которую он не исчерпал с годами. В школьные годы чудесные Андрей начал слушать электронную музыку. Она всё более и более привлекала, затягивая в свои экспериментально-танцевальные пучины и открывая новые грани. Найдя единомышленника, Vadamoff постоянно подготавливал и проводил школьные развлекательные мероприятия, проще именуемые дискотеками. Придумывал нехитрые световые устройства и хитро-сложно воплощал в жизнь, расширяя парк устройств для проведения праздников. Также с напарником постоянно совершенствовали звуковой арсенал, начав арендовать профессиональные аудиосистемы для своих «пати». Параллельно оттачивал технику игры и развивал свой музыкальный вкус. Составлял и записывал сборники и миксы. Предпринимал попытки написания собственных композиций, как результат, в шкафу до сих пор пылятся 6 аудиокассет длительностью 90 минут с экспериментальным музыкальным материалом. Естественно в его жизнь вошла и прочно обосновалась «Станция 106.8» со своим широким диапазоном любимой им музыки, таким притягательно-тёплым виниловым звуком и особенной атмосферой, которую создавали пионеры электронной сцены в России. Подражая кумирам радиоэфира, Андрей собирал друзей у себя в гостях и, меняя дорожки на компакт дисках, записывал на кассету ток-шоу, в которых обсуждали волновавшие их в то время темы. Конечно же, ведущим был Vadamoff! Начиная со старших классов школы, он стал настоящим клаббером, посещая разнообразные вечеринки в ночных клубах столицы. Являлся ди-джеем на тусовках у друзей и устраивал «home parties», приглашая безумное количество народу к себе в хрущёвку и беспокоя соседей зашкаливающими децибелами всеобщей эйфории.

Обучаясь в университете, приобрёл вертушки «Technics», cd-проигрыватели и микшер «Pioneer». Пользуясь возрастающей интернетизацией общества, организовал нерегулярные аудиотрансляции, в которых играл электронную музыку широкого спектра от lounge (acid jazz, easy listening, trip-hop) до club (progressive house и trance, techno, electro). После знакомства с другим одержимым радио человеком, эта затея вылилась в полноценную интернет-радиостанцию с оформленным круглосуточным вещанием: линейным эфиром и ежедневными вечерними живыми программами – «SOSH Radio».

И по сей день, Vadamoff совершенствуется как ди-джей и растёт как ведущий.
«Потому что музыка для меня, как воздух. А просвещать, развлекая, играть музыку на радио – это дело моей жизни! И огромное удовольствие…»

[peep] popular deep

72 60:00    185 PR4,6 ▲
House, Techno
Feedback
Привет! Оцени новую работу)
++ PR
кул музон!!!+++ и в други!!!
Спасибо за отличное интервью с Сергеем Санчесом Wink
Спасибо, что слушали.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.